Группа компаний «СИ-Трейдинг» ответственно подходит к своим обязанностям и задачам, выполняя весь объем работ, начиная с получения необходимой документации, подтверждающей строительство, заканчивая сдачей уже реализованных проектов.
Самые значительные из созданных строительных объектов — это жилой комплекс «Уручский», реализованный в период с 2008 по 2009 годы, и комплекс «Уручский-2» (2009 – 2018 гг.), возведенный в деревне Копище Минского района.

На данный момент предприятие начало строительство проекта «Гастелло Резиденс». По плану реализация должна завершиться в 2022 году.
Во время проектирования данного объекта сотрудники фирмы учли все стандарты строительства и реализовали все нововведения. «Гастелло Резиденс» представляет собой дом, состоящий из 4-ех секций. Технологии, которые используются строителями, обеспечивают максимальные удобства для будущих жильцов.

СИ-трейдинг

СИ-Трейдинг

Группа компаний СИ-ТрейдингСтроительство с компанией СИ-Трейдинг

Фирма предлагает возможность не только купить квартиру в комплексе «Гастелло Резиденс», но и приобрести облигации, имеющие 8%-ый купон, для всех инвесторов, которые интересуются рынком недвижимого имущества в Республике Беларусь. Финансы, которые компания получит от продажи ценных бумаг, будут отведены на строительство квартир с дизайнерским ремонтом с последующей их реализацией. Главной отличительной особенностью облигаций, выпущенных фирмой ООО"CИ-трейдинг", является наличие возможности получения сверхприбыли во время изменений курса доллара, а так же минимальный порог дохода, составляющий 8% годовых.

График доходности облигаций СИ-Трейдинг

На момент 24.03.2020 г. одна облигация стоила 1024.55 BYN, что составляет 27,5% годовых.

Примеры дизайнерских ремонтов

Дизайнерский ремонтПример дизайнерского ремонтаПример дизайна с СИ-ТрейдингПример дизайнерского ремонта с СИ-Трейдинг